Directorio 2020

Seguimos trabajando a distancia, estamos para servirles. Presentamos nuestro directorio de correos electrónicos de funcionarios por si requiere comunicarse con alguno de ellos:

Rectora
Adela Cruz López
acruz@colegionuevayork.edu.co
Skype: adelacruz

Vicerrectora
Andrea Milena Rueda Acosta
amrueda@colegionuevayork.edu.co
Skype: andrea.rueda72

Dir. Sección Bachillerato Senior
Patricia Jaramillo Jaramillo
pjaramillo@colegionuevayork.edu.co
Skype: pjaramillo356

Dir. Sección Bachillerato Junior
Ginna Paola Puerta
gpuerta@colegionuevayork.edu.co

Dir. Sección Primaria:
Deisy Liliana Pérez
dperez@colegionuevayork.edu.co
Skype: perezdeesteban

Dir. Sección Preescolar
Derly Bibiana Garavito Triana
dbgaravito@colegionuevayork.edu.co
Skype: bibiana.garavito

Dir. Administrativa CNY
Alba González Cañón
agonzalez@colegionuevayork.edu.co
Skype: albagladysgonzalezcañon

Sub Directora Administrativa CNY
Yolanda Ramos
yramos@colegionuevayork.edu.co
Skype: yolandaramos

Dir. Ejecutiva de Rectoría
María Fernanda Sarmiento
msarmiento@colegionuevayork.edu.co
Skype: mafesarmiento

Psicóloga Educativa
Rocio Alford
ralford@colegionuevayork.edu.co

Psicóloga
Yenny Rocio Saba
ysaba@colegiomayordelosandes.edu.co

Coord. Relaciones Públicas
Martha Romero
mlromero@colegionuevayork.edu.co

Bibliotecóloga
Angela Silva
asilva@colegionuevayork.edu.co

Soporte Sistemas
soporte@colegionuevayork.edu.co
Chat en el home de la página